Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 450.-
Biedermeier Kasten um 1820/30
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |